Обоюдное согласие и возможные последствия - Что делать, если она напишет заявление?
Здравствуйте,
В данном случае рекомендую придерживаться той же точки зрения, что Вы изложили и в этом вопросе: все было по обоюдному согласию, встречались неоднократно, можете приложить переписку и видеозапись в подтверждение.
Но она же не будет писать заяву по обоюдному согласию. Она напишет же изнасиловал правильно? Если я буду отрицать что будет что не был контакт и потом она если предоставит диктофон где я говорю что мы занимались по обоюдному за это что грозит мне?
Если у вас имеются фото, аудио доказательства что все было обоюдно. Вам бояться нечего. Даже если она напишет заявление в полицию. Вам будет необходимо написать встречное заявление за заведомо ложный донос по ст. 306 УК РФ, а это тоже уголовная ответственность. ЕЕ также будут допрашивать и она уже будет доказывать свою невиновность. Если вы все описали достоверно, то в вашем случае нет состава преступления предусмотренного ст. 131 УК РФ.