Продление снятия ограничения на квартиру превысит 15-дневный срок?

Добрый вечер. Мы с мужем взяли кредит в банке на ипотеку, локументы все собраны, квартиру нашли, уже хотели совершить сделку, но выяснилось что на квартире стоит ограничение, нам 15 сентября сказали что хозяйка написала заявление в суд чтобы снять ограничение, сказали ждем 15 дней, это может протянуться больше 15 дней? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Добрый вечер! В таком случае Вам лучше ознакомится с этим заявлением, и посмотреть на сайте суда это дело. Соответственно сроки выйдут не 15 дней. Всего доброго!

Здравствуйте! Все зависит от того, кем и на каком основании наложено данное обременение. Удачи Вам!

Ваш ответ мне очень помог, спасибо! Ограничение было заложено хозяином, он сделал это чтобы никто не прописался там, но когда снимал ограничение заявление не писал, и через 2 года это выяснилось когда мы собрались купить квартиру.