Я Ветеран боевых действий, военный пенсионер, должен ли я платить транспортный

• г. Сертолово

Я Ветеран боевых действий, военный пенсионер, должен ли я платить транспортный, налог в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 17.11.2010 № 635-158 О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга О транспортном налоге и Закон Санкт-Петербурга О налоговых льготах для категорий граждан, и ранее пользующихся льготами, увеличена мощность транспортных средств, подпадающих под действие закона, а также расширены льготы для пенсионеров, если проживаю Лен. области.

Имею автомобиль 140 л.с.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Михаил, если транспортное средство зарегистрировано в Ленинградской области, то согласно областному закону Ленингр.области от 22.11.2002 N 51-оз (ред. от 15.11.2010) "О транспортном налоге" не уплачивают названный налог в т.ч. ветераны боевых действий на территории СССР, территориях других государств, за одно транспортное средство, зарегистрированное на них.