Семей, 27.09.2017, 21:59

Нужна ли справка о судимости переезжают из Казахстана в Калининград.

Вопрос №13227147 из г. Семей
опубликован 27.09.2017, 21:59
Нужна ли справка о судимости переезжают из Казахстана в калининград.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Пишите конкретно, кто у вас эту справку просят и для каких целей, просто для переезда не нужна

Удачи Вам. Анна Титова.

27.09.2017, 22:02

Я имею ввиду на подачу на рвп требует ФМС или нет заранее спасибо за ответ.

27.09.2017, 22:09

Доброго времени суток

Миграционная служба таких справок не требует, потому что если у вас имеется не погашённая судимость, вас вообще из страны не выпустят

Удачи Вам. Анна Титова.

27.09.2017, 22:10