Нужна ли справка о судимости переезжают из Казахстана в Калининград.
Нужна ли справка о судимости переезжают из Казахстана в калининград.
Лучший ответ
Доброго времени суток
Пишите конкретно, кто у вас эту справку просят и для каких целей, просто для переезда не нужна
Удачи Вам. Анна Титова.
Я имею ввиду на подачу на рвп требует ФМС или нет заранее спасибо за ответ.
Доброго времени суток
Миграционная служба таких справок не требует, потому что если у вас имеется не погашённая судимость, вас вообще из страны не выпустят
Удачи Вам. Анна Титова.