Скажите пожалуйста а как можно узнать личный номер мобильного телефона мецената и бизнесмена Самвела Карапетяна.

Лучший ответ

Доброго времени суток.

Если личных данных нет в общем доступе, то личные данные Вы можете получить только с согласия того, кому они принадлежат.

Все остальные способы не являются законными.

Доброго времени суток

Вы задаете странные вопросы, непонятно откуда мы должны знать этого человека и тем более его мобильный телефон

Удачи Вам. Анна Титова.