Как можно узнать после окончания запрети через сколько дней можно выехать территорию России?
Добрый вечер как можно узнать после окончания запрети через сколько дней можно выехать тереторию России?
У меня был запрет. Он закончился 23.09.2017 года. Мне сказали ещё две ниделию ждать, я могу раньше поехать территорию рф.
Запрет был до 23.09.2017 года.
Соответственно, с 24.09.17 у Вас есть право на въезд и пребывание на территории РФ.
Предъявляйте при въезде указанное постановление.
Не очень понятно, о чем речь. По формулировкам, использованным в тексте вопроса - хоть на следующий день, поскольку запрет перестает действовать.
Запрет был до 23.09.2017 года.