Какие банковские реквизиты указывать в письме-претензии на возврат утраченных денег за некачественный товар?
Здравствуйте, какие именно банковские реквизиты указывать в письме-претензии на возврат утраченных денег за некачественный товар? Благодарен.
Доброго времени суток
Конечно вы обязаны указать свои личные банковские реквизиты, если вы оплачивали этот товар
Удачи Вам. Анна Титова.
Я оплачивал картой Сбербанка и понятно, что реквизиты Сбербанка, вопрос-какие именно, мои личные банковские реквизиты, номер счёта карты или ещё? Благодарен.
Доброго времени суток
Номера карты конечно недостаточно, вы должны указать полные реквизиты, в том числе ваш расчётный счёт, реквизиты вам дадут в сбербанке по вашему запросу
Удачи Вам. Анна Титова.