Нальчик, 27.09.2017, 22:31

Какие банковские реквизиты указывать в письме-претензии на возврат утраченных денег за некачественный товар?

Вопрос №13227277 из г. Нальчик
опубликован 27.09.2017, 22:31
Здравствуйте, какие именно банковские реквизиты указывать в письме-претензии на возврат утраченных денег за некачественный товар? Благодарен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Конечно вы обязаны указать свои личные банковские реквизиты, если вы оплачивали этот товар

Удачи Вам. Анна Титова.

27.09.2017, 22:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Я оплачивал картой Сбербанка и понятно, что реквизиты Сбербанка, вопрос-какие именно, мои личные банковские реквизиты, номер счёта карты или ещё? Благодарен.

27.09.2017, 22:45

Доброго времени суток

Номера карты конечно недостаточно, вы должны указать полные реквизиты, в том числе ваш расчётный счёт, реквизиты вам дадут в сбербанке по вашему запросу

Удачи Вам. Анна Титова.

27.09.2017, 22:48