Какие банковские реквизиты указывать в письме-претензии на возврат утраченных денег за некачественный товар?
Здравствуйте, какие именно банковские реквизиты указывать в письме-претензии на возврат утраченных денег за некачественный товар? Благодарен.
Лучший ответ
Доброго времени суток
Конечно вы обязаны указать свои личные банковские реквизиты, если вы оплачивали этот товар
Удачи Вам. Анна Титова.
Спасибо за понятный ответ!
Я оплачивал картой Сбербанка и понятно, что реквизиты Сбербанка, вопрос-какие именно, мои личные банковские реквизиты, номер счёта карты или ещё? Благодарен.
Доброго времени суток
Номера карты конечно недостаточно, вы должны указать полные реквизиты, в том числе ваш расчётный счёт, реквизиты вам дадут в сбербанке по вашему запросу
Удачи Вам. Анна Титова.