Вот если у меня есть военный билет и аттестат за 9 классов, меня возьмут вневедомственную охрану?

• г. Белово

Вот если у меня есть военный билет и атесстат за 9 классов, меня возьмут вневедомственную охрану?

Ответы на вопрос (1):

Нет, для службы понадобится КАК МИНИМУМ одиннадцать классов образования, Вам нужно поучиться сперва в вечерней школе, например. Всего Вам доброго!