Как урегулировать отсутствие проживающего в квартире человека при наличии ордера на квартиру, но отсутствии договора социального найма?
На руках ордер на квартиру, но нет договора социального найма. Прописаны 3 человека: 2 взрослых и 1 несовершенолетний. В течении 7 лет один из прописанных не проживает в квартире и в городе. Как можно урегулировать этот вопрос?
Лучший ответ
Можете обратится в суд с иском и снят с регистрационного учета. Обратитесь к юристу за оказанием юридической помощи согласно ст.779 ГК РФ, в личку, на эл.почту. Удачи.