Тугулым, 28.09.2017, 04:56

Могут ли забрать машину на штрафстоянку если в машине нет хозяина?

Вопрос №13227698 из г. Тугулым
опубликован 28.09.2017, 04:56
Могут ли забрать машину на штрафстоянку если в машине нет хозяина?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Анастасия. Конечно, могут. Именно для этого машину и эвакуируют: чтобы обеспечить сохранность авто при отсутствии хозяина и одновременного прекращения административного правонарушения.

28.09.2017, 05:10
Оценка автора вопроса:
Супер

Даже если есть документы на эту машину?

28.09.2017, 05:13

Могут забрать. Все зависит от того, по какой причине автомобиль эвакуируют на спецстоянку. Само по себе наличие документов и отсутсвие собственника, не является препятствием для эвакуации.

28.09.2017, 05:16

Документы, владелец. Все это не важно если имеется нарушение, согласно которому автомобиль подлежит эвакуации. Например алкогольное опьянение. Поэтому неизвестно какой случай у вас.

28.09.2017, 05:46