Как продолжить деятельность предприятия при аресте расчетного счета и необходимости покупки топлива?
Здравствуйте, Татьяна Зиновьевна!
Откройте спецсчет с назначением приобретение топлива для теплоснабжения физических и юридических лиц. Полагаю, это наиболее оптимальный вариант, т.к. спецсчета судебные приставы не имеют права арестовывать по той основной причине, что в таком случае используются не Ваши собственные денежные средства.
Есть и другие способы, но для этого необходимо производить правовой анализ имеющихся у Вас по делу документов и ситуации в целом, что уже выходит за рамки бесплатной юридической консультации.
Сколько будет стоить консультация?
Здравствуйте! По Вашему вопросу Вас может проконсультировать любой юрист на сайте. Для этого нужно обратиться в личные сообщения к юристу и договориться с ним.
Стоимость консультации зависит от ряда обстоятельств в т.ч. её содержания, характера вопросов, а также объёму работы, необходимой для получения значимых сведений, имеющих значение для подготовки обоснованного ответа.