Как правильно выкупить долю земельного участка у бывшего мужа.
Доброго Времени суток!
Договор составляйте купли - продахи доли з/у - регистрируйте его в РОССРЕЕСТРЕ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго дня!
В соответствии со статьёй 246 Гражданского кодекса Российской Федерации участникдолевой собственности вправе по своему усмотрению продать, подарить, завещать, отдать в залог свою долю либо распорядиться ею иным образом с соблюдением при ее возмездном отчуждении правил, предусмотренных статьей 250 настоящего кодекса.
Все сделки с долями в настоящий момент осуществляются через нотариуса.
Уточните, пожалуйста, если речь идёт о доле в земельном участке сельскохозяйственного назначения.
Участок с-х.назначения. Куплен 3 года назад оформлен на меня можно как то это оформить дез договора купли продажи.
Добрый день, Анастасия
Как можно выкупить долю земельного участка без договора купли продажи
Если только оформить договор дарения при согласии вашего бывшего мужа подарить вам долю.