Абакан, 28.09.2017, 08:24

Где найти приказ об увольнении на дембель осень зима 2017

Вопрос №13228257 из г. Абакан
опубликован 28.09.2017, 08:24
Где найти приказ об увольнении на дембель осень зима 2017
Лучший ответ
Рекомендуется

Данного приказа ещё нет в свободном доступе, то есть Только вчера о его приняли, но еще нигде не опубликовали, Так что нужно подождать несколько дней.

28.09.2017, 10:24

Указ «О призыве в октябре – декабре 2017 г. граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву»:

“Руководствуясь федеральными законами от 31 мая 1996 г. № 61-ФЗ «Об обороне» и от 28 марта 1998 г. № 5 Э-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», постановляю:

1. Осуществить с 1 октября по 31 декабря 2017 г. призыв на военную службу граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающих в запасе и подлежащих в соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 г. № 53-Ф 3 «О воинской обязанности и военной службе» (далее – Федеральный закон «О воинской обязанности и военной службе») призыву на военную службу, в количестве 134 ООО человек.

2. Осуществить в соответствии с Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе» увольнение с военной службы солдат, матросов, сержантов и старшин, срок военной службы по призыву которых истек.

3. Правительству Российской Федерации, органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации и призывным комиссиям обеспечить выполнение мероприятий, связанных с призывом на военную службу граждан Российской Федерации.

4. Руководителям федеральных органов исполнительной власти обеспечить исполнение положений Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» в отношении граждан Российской Федерации, не пребывающих в запасе, принятых на службу (работу) в подведомственные органы и организации этих федеральных органов исполнительной власти и подлежащих призыву на военную службу.

5. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования”.

28.09.2017, 09:31

Мне надо не на призыв приказ а на увольнение осень зима 2017 он вышел 27 сентября 2017

28.09.2017, 09:58

Это один указ, он вступил в силу 27 сентября. Читайте внимательно-2. Осуществить в соответствии с Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе» увольнение с военной службы солдат, матросов, сержантов и старшин, срок военной службы по призыву которых истек.

Отдельных указов на "дембель" нет, все указывается в одном указе.

28.09.2017, 10:19