С кем следует обратиться по поводу течи в перекрытии - соседка или я?
Здравствуйте. Соседка с низу жалуется на течь с потолка от стояка отопления. У меня все сухо. Очевидно течь в перекрытии. Кто должен обращаться в управляющую компанию я или соседка с низу?
Доброго Времени суток!
КАКАЯ разница кто обратиться - обычно обращается тот, кому больше надо - соседка с низу
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день, Павел! У Вас с соседкой, как у собственников, равные права и обязанности по отношению к общедолевому имуществу многоквартирного жилого дома, а инженерные сети, в том числе и отопление относятся именно к общедолевой собственности жильцов. Поэтому обращение в обслуживающую организацию с заявлением о протечке в ближайшее время может сделать любой из Вас.