Краснодар, 28.09.2017, 09:42

Какие документы нужны для участия в программе социальной выплаты на улучшение жилищных условий для молодых семей.

Вопрос №13228638 из г. Краснодар
опубликован 28.09.2017, 09:42
Здравствуйте. Какие документы нужны для участия в программе социальной выплаты на улучшение жилищных условий для молодых семей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, чтоб встать в очередь на молодую семью нужно на первый этап предоставить минимум документов, заявление с подписью всех членов семьи, паспорта, выписку с домовой и право устанавливающий документ.

28.09.2017, 10:21

А куда подавать эти документы?

28.09.2017, 10:33

Документы подаются в комитет жкх либо через мфц вашего города, главное условие вы должны быть гражданами РФ с постоянной пропиской.

28.09.2017, 10:34