Я бы хотела составить заявление в суд чтобы заседание проходило в моё отсутствие.

• г. Екатеринбург

Здравствуйте я бы хотела составить заявление в суд чтобы заседание проходило в моё отсутствие.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Здравствуйте, Олеся. В этом нет ничего сложного. Так и напишите, что просите рассмотреть дело в ваше отсутствие. Укажите номер дела, а также существо заявленных требований.

Здравствуйте! Заявление о рассмотрении дела без участия подается в произвольной форме. В заявлении просите рассмотреть дело без участия. Также можно указать причину.

В какой суд наименование от кого Ф,И,О. проживающей Заявление. Прошу рассмотреть мое дело № в мое отсутствие. Дата подпись.

В такой-то суд от истца (ответчика)

фио

Прошу провести судебное заседание по гражданскому делу № по моему иску к... без моего участия

На своих исковых требованиях настаиваю, прошу их удовлетворить.

Дата подпись.