Проблема с отключением отопления ГНЦ НИИАР - моя история и права потребителя

Здравствуйте У нас с 2018 года хотят отключить от отопления ГНЦ НИИАР объясняя что они не могут отремонтировать свою теплотрассу и им не выгодно нас топить г. Димитровград перейти на газовое нет денег имеет ли право эта организация в одностороннем порядке расторгнуть договор и должны ли мне возместить затраты на установку нового отопления куда обратиться я не против старого отопления меня все устраивает когда проводили это отопление они сказали что никт нас ни когда не отключит отключают весь поселок зеленый.
Лучший ответ

Теплоснабжающая организация не имеет права в одностороннем порядке расторгнуть договор теплоснабжения. Если будут отключать от отопления подавайте иск в суд с требованием соблюдения договора и взыскании убытков. Удачи.

Спасибо, я у Вас в долгу!