Как защитить себя и детей от морального давления бывшего мужа после развода?
Юлия! С бывшим мужем вполне себе можете не поддерживать общение, если какие-либо угрозы поступают во время телефонных разговоров м-записывайте их и напишите заявление в полицию.
Доброго времени суток
Нужно просто не обращать внимания и не отвечать на его провокации, если угрожает жизни и здоровью, нужно писать заявление в полицию
Удачи Вам. Анна Титова.
Обращайтесь в правоохранительные органы с соответствующим заявлением, привлекайте органы опеки, укажите им на те обстоятельства что излагаете здесь.
Добрый день!
Какими словами и действиями муж оказывает моральное воздействие? Оскорблениями, унижениями, угрозами? Для начала обратитесь к участковому и в отдел опеки и попечительства и укажите на данные действия со стороны бывшего мужа.