Златоуст, 28.09.2017, 11:37

Оскорбление в социальных сетях сотрудником полиции

Вопрос №13229288 из г. Златоуст
опубликован 28.09.2017, 11:37
Сотрудник полиции, мой дядя меня в социальных сетях оскорбляет матом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так сохраните переписку, напишите его руководству с приложением о недопустимости такого поведения сотрудником полиции, либо на сайт МВД направьте жалобу.

28.09.2017, 11:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Ну так напишите соответствующее заявление в прокуратуру, пусть проводят проверку и принимают меры прокурорского реагирования, Ну и что, что от работает в полиции.

28.09.2017, 11:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Какие меры реагирования будут приняты к нему?

28.09.2017, 11:45

В зависимости от того, будут ли доказаны его эти действия по отношению к Вам, притом было ли это сделано публично или в переписке между Вами.

28.09.2017, 11:51