Лишили в\у. Срок заканчивается в этом году, ноябрь месяц. Возможно ли вернуть раньше срока?
Добрый день!
Досрочный возврат водительского удостоверения возможен только путем дальнейшего обжалования в порядке надзора. Высшей инстанцией защиты Ваших прав является Европейский суд по правам человека. Своих клиентов в этой судебной инстанции мы защищаем бесплатно. Только дальнейшее продолжение судебной тяжбы позволит досрочно вернуть права.
В ходе анализа материалов дела мы устанавливаем наличие возможности последующего оспаривания. Все консультации и анализ документов у нас бесплатные.
Олег Пигусов,
"АвтоЮрист"
тел. (812) 600-31-35 c 10-00 до 19-00 или (812) 642-06-56 (круглосуточно).(Санкт-Петербург)
тел. 8-960-810-3000 (Самара)
тел. 8-909-298-00-22 (Нижний Новгород)
тел. 8-927-776-01-44 (Тольятти)
Нет, досрочный возврат водительского удостоверения законом не предусмотрен.