Отказ от подписания карты для сада из-за отсутствия прививок - что делать?
Здравствуйте. В детской поликлинике отказываются подписывать карту для сада из за отсутствия 2 х прививок. А в детский сад не пускают без карты.
Вся медкомиссия ребенком была пройдена осталось только доделать прививки, от которых я не отказываюсь, а попросила отсрочить этот момент, так как ребенок болел, до сдачи анализов и получения результатов. Как быть?
Здравствуйте уважаемая Юлия! Вы можете обжаловать действия детской поликлиники в департамент здравоохранения или в прокуратуру в интересах ребенка. Желаю удачи и успехов.