Как выбрать участок на кадастровой карте и узнать ограничения по площади для предоставления бесплатного земельного участка?
Здравствуйте!
Собираюсь писать заявление о предварительном согласовании предоставления земельного участка, подскажите пожалуйста, как выбрать участок на кадастровой карте? Есть ли ограничения по площади? Интересуют именно подробности. Условия предоставления - бесплатно.
Дело в том, что земельным кодексом установлен определённый перечень лиц которым земельный участок предоставляется бесплатно. В случае если вы не являетесь льготником вам будет отказано в предоставлении земельного участка бесплатно. Однако в праве обратиться в орган местного самоуправления с соответствующим заявлением о заключении с вами договора аренды на земельный участок при согласовании схемы расположения такого земельного участка.
Я являюсь льготником, вопрос не в этом заключается.