Вопросы о расстоянии между супругами при военной службе после заключения контракта и присвоения первого военного звания
Я заключи контракт на военную службу, с присвоением первого военного звания (лейтенант), офицер придложил выйти замуж. На каком расстоянии друг от друга мы должны служить?
Добрый день. Это Ваша личная жизнь и командование будет принимать решение по "жизни" и по человеческий... Каких либо норм в километрах, сантиметрах и миллиметрах этот вопрос НЕ ИЗМЕРЯЕТСЯ...
Не регламентирован законом столь насущный для Вас вопрос.