Мать ребенка из детского сада обещает жаловаться в департамент образования из-за конфликта на физкультурном уроке - что могут предпринять в такой ситуации?
ЗДравствуйте.
Думаю ничего страшного не будет, с учителя потребуют объяснительную, проведут проверку по данному факту, если обстоятельства не потдвердятся то ничего не будет.
• Здравствуйте, Мать ребёнка может говорить все что угодно, любые обвинения нужно доказывать, например свидетельскими показаниями
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Если будет жалоба, будет проведена служебная проверка. Если факты изложенные в жалобе не подтвердятся, то учителю не будет никакого наказания.
Здравствуйте. Даже если мать обратиться в департамент образования, учитель физкультуры напишет объяснительную и если на ребенке нет никаких следов побоев, то ничего страшного не будет.