Как определить размер алиментов, если я подаю на себя самого в данной ситуации?
Доброго времени суток.
Вы вправе также заключить соглашение об уплате алиментов, если этот вопрос не был урегулирован при расторжении брака.
Соглашение об уплате алиментов будет иметь силу исполнительного листа.
--- Здравствуйте, а зачем тогда вам нужен суд? Заключите соглашение с матерью детей и платите их. Если она не хочет, отправляйте их ежемесячно почтовым переводом и указывайте что это алименты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день уважаемый Эдуард
Вы сами не можете подать на себя можете заключить договор о выплате денег с матерью ребенка
Удачи вам и Вашим близким.