Просрочка в сумме 1300 рублей выявлена в магазине Перекрёсток - директор собирается обратиться в прокуратуру, какие последствия ожидать?
Ничего пока не ждать. Дать пояснения. А лучше отказаться. Изучить материал перед рассмотрением его, а затем уже подготовить объяснение. Приглашают для составления протокола или обяснения.
Добрый день, Ирина! В вашем вопросе недостаточно информации, поэтому ответить на него очень сложно. Можете обратится в личную почту к юристам, более полно обрисовать ситуацию и получить ответ. Можете задать вопрос в полном формате на этом сайте. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!