Могу ли я устроиться в МВД РФ, если был лишен водительского удостоверения?
Я гражданин РФ, меня лишили водительского удостоверения. Могу ли я ездить по вод. удостоверению Армении?
Лучший ответ
Доброго времени суток
Ну конечно же не можете, если вы гражданин России, вы можете ездить только по водительскому удостоверению российского образца
Удачи Вам. Анна Титова.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте, Алексей.
Нет, не можете. Вас лишили не водительского удостоверения, а ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ транспортными средствами на определенный срок.