Способы узнать о подаче аппеляции прокурором и сроки получения информации
Добрый день, уважаемые юристы, у меня прошел суд, где решалось снятие моего условного срока, так как половину срока, я отходил безупречно, суд снял мне условный срок. Вопрос. Если прокурор подаст аппеляцию, как я узнаю? И через сколько времени я узнаю, после того, как она подаст.
Если прокурор подаст апелляционное представление, судом в Ваш адрес будет направлена копия данное представления и о дне рассмотрения апелляционного представления прокурора Вы также будете уведомлены судом.
• Здравствуйте, Решение суда заинтересованные стороны могут обжаловать в течение месяца, если дело передадут в апелляционную инстанцию, вам придёт повестка
Желаю Вам удачи и всех благ!