Отказ в выплате по полису осаго из-за несоответствия страхования и сертификата Зеленая карта требованиям Национального транспортного бюро Украины
Артур, а вопрос то у вас какой? Если вы полагаете, что ваши права нарушены, то можете обращаться в суд за защитой своих прав и законных интересов.
Добрый день, Артур! В вашем случае логично обратиться к юристам на Украине по вопросу возмещения ущерба виновником ДТП или собственником ТС.
Вам придется обращаться в суд с заявлением о взыскании ущерба с виновника ДТП (или с собственника, в зависимости от обстоятельств).
Уважаемый Артур, не исключено, что отказ правомерный.
Вам в этом случае следует обратиться с иском непосредственно к виновнику аварии.