Адрес архива Эстрыбпрома (Океана)
Путем описанным в ответе на Вопрос № 980073 от 18.03.2010 не пробовали?
Хотя судя по публикациям в интернет дело не простое:
"Имущество Эстрыбпром в 1992 году перешло к "Океану", в 1995 году "Океан" обанкротился."
"Так в течении нескольких лет агонизировало ГАО "Океан", дававшее работу тысячам рыбаков. Одно за другим продавались на металлолом суда, проходили сокращения плавсостава, газеты пестрели радиограммами рыбаков, посланными с бортов арестованных в иностранных портах траулеров. "Океан" обанкротился, поскольку не смог выстоять в условиях жесткой конкурентной борьбы, чему способствовали использование слишком энергоемких судов, огромные экипажи, неграмотный маркетинг и другие причины, помноженные на общий экономический спад, охвативший сначала экономику бывшего СССР, а потом и независимой Эстонии. "
попробуйте Национальный архив Эстонии (Eesti Rahvusarhiiv - National Archives of Estonia) http://www.ra.ee/ (эст., англ.)