Сколько я могу потребовать денег при ДТП у меня средняя тяжесть.

• г. Кунгур

Здравствуйте! Сколько я могу потребовать денег при ДТП у меня средняя тяжесть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сумму морального вреда вы определяете самостоятельно, можете требовать хоть миллион, однако решение выносится судом с учетом всех обстоятельств. Удачи Вам!

Доброго времени суток! Сумму материального вреда назначаете самостоятельно. Какую сумму утвердит суд мы не знаем. Удачи вам и всего доброго.