Как оформить мотенизацию льгот инвалида 2 группы до 1 октября 2017 года в службе соц. защиты

• г. Санкт-Петербург

У меня уже оформлены документы по мотенизации льгот инвалида 2 группы ранее... мне нужно по-новому оформлять в службе соц. защиты до 1 октября 2017 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор. Так Вы и обратитесь туда. В службе социальной защиты Вам подскажут как составить заявление, какие собрать документы, бланки выдают.