Наследственный спор - Правомерность продажи гаража без согласия матери и возможность оспорить сделку
Мой папа в 1971 году построил гараж собственными усилиями на земле, отведённой горисполкомом под строительство гаражного кооператива в том же году, будучи в законном браке с моей мамой, которая скончалась в 1985 году, никто не вступал в права наследства, я не знала, что гараж наполовину принадлежит маме, в 1995 году папа гараж продал, нотариус спрашивал согласие жены, но жена у него тогда была другая, моя мачеха, прав ли был нотариус, оформив эту сделку и можно ли её теперь оспорить, если доказать в суде факт принятия наследства?
Никаких шансов признать сделку продажи гаража недействительной не вижу, т.к. имеется добросовестный приобретатель и прошли сроки исковой давности.