Старшая по подъезду дома подвергается угрозе ответственности за подпись поддельного разрешения на уборку скамейки
Здравствуйте. Вам не стоит беспокоиться, при данных обстоятельствах ни какой ответственности не наступит так как в возбуждении уголовного дела очевидно откажут.
Ничего в этом случае ей не будет, если она подтвердит, что давала своё согласие
Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Ничего не грозит. Участковому которому отпишут жалобу составит отказной материал. То есть нет состава преступления в данных действиях. Есть разрешение или нет.
Старшей что будет, она же расписывалась за отсутствующего жильца.
Ольга, доброго времени суток. Ничего вашей старшей не будет, не переживайте. Будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
Уверен на 100 %, что следователь в рамках доследственной проверки, в порядке ст.ст.