Москва, 28.09.2017, 18:10

Труженики тыла приравнены к участникам войны-вопрос-предоставляет ли государство им бесплатное жилье?

Вопрос №13231322 из г. Москва
опубликован 28.09.2017, 18:10
Труженики тыла приравнены к участникам войны-вопрос-предоставляет ли государство им бесплатное жилье?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Государство предоставляет бесплатное жильё только тем, кто официально будет признан нуждающимся в улучшение жилищных условий

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.09.2017, 18:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Добрый вечер!

К участникам войны труженики тыла не приравнены, это совсем другая категория и государство бесплатное жильё не предоставляют

Всего хорошего.

28.09.2017, 18:16
Оценка автора вопроса:
Я знаю,что труженики тыла приравнены к участникам войны,я работала с льготной категорией людей в поликлинике и поэтому знаю и не понимаю почему мне говорят обратное.

Труженики тыла приравнены к участникам войны я это знаю потому что работала в поликлинике с льготной категорией граждан, а вы мне говорите, что они не приравнены. Где же правда?

28.09.2017, 18:41

• Здравствуйте, Такую информацию нужно узнавать не в поликлинике, а например в военкомате и там вам разъяснят, в чем разница между участниками войны и тружениками тыла

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.09.2017, 18:43

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских