Труженики тыла приравнены к участникам войны-вопрос-предоставляет ли государство им бесплатное жилье?
• Здравствуйте,
Государство предоставляет бесплатное жильё только тем, кто официально будет признан нуждающимся в улучшение жилищных условий
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер!
К участникам войны труженики тыла не приравнены, это совсем другая категория и государство бесплатное жильё не предоставляют
Всего хорошего.
Труженики тыла приравнены к участникам войны я это знаю потому что работала в поликлинике с льготной категорией граждан, а вы мне говорите, что они не приравнены. Где же правда?
• Здравствуйте, Такую информацию нужно узнавать не в поликлинике, а например в военкомате и там вам разъяснят, в чем разница между участниками войны и тружениками тыла
Желаю Вам удачи и всех благ!