Отказ в упрощенном получении гражданства РФ - причины и последствия для пенсионера с ВНЖ
Доброго времени суток
Вам совершенно правильно отказали, придётся ждать достижения нетрудоспособности. Пока гражданство оформить не получится
Удачи Вам. Анна Титова.
Спасибо Анна Ваш ответ без указания сноски пункта статьи закона неполный и не убедительный извините. Еслебы отказ был правильно аформлен и был мне ясен мне не пришлось вас беспокоить.
Здравствуйте, Владимир. А почему 65 лет надо ожидать? В России нетрудоспособность (пенсионный возраст) наступает в 60 лет для мужчин.
Вам надо обращаться к реальному адвокату/юристу. В рамках сайта такие вопросы не решаются. Ситуацию и документы надо изучать лично.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.