Краснодар, 28.09.2017, 18:19

Собака села 3 последние страницы паспорта, штраф придётся платить?

Вопрос №13231356 из г. Краснодар
опубликован 28.09.2017, 18:19
Собака села 3 последнии страницы паспорта, штраф придётся платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, Вам придется заплатить штраф, так как документ будете менять в связи с порчей, а причина в данном случае не важна.

28.09.2017, 18:23

Добрый вечер!

Придётся заплатить штраф, потому что в любом случае вы виноваты, что ваш паспорт испорчен

Всего хорошего.

28.09.2017, 18:29

Если у меня просроченный паспорт я за это заплачу и за порчу паспорта.

28.09.2017, 18:27

Добрый вечер!

Именно так, у вас будет два штрафа, за порчу паспорта и за просрочку обмена паспорта, если она возникла

Всего хорошего.

28.09.2017, 18:30