Какие поправки были внесены в конституцию РФ 1993 г.?
Консультация по данному вопросу содержит объемное содержание...
Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.
Консультация платная - зависит от сложности ситуации.
Добрый вечер, Аслан!
В КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ были внесены поправки следующими законами:
от 30.12.2008 N 6-ФКЗ, от 30.12.2008 N 7-ФКЗ, от 05.02.2014 N 2-ФКЗ, от 21.07.2014 N 11-ФКЗ.
Какие именно поправки Вас интересуют, их было много?
Добрый день, Аслан! КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 12 декабря 1993 года действует в редакции с учетом поправок, внесенных Законами Российской Федерации
о поправках к Конституции Российской Федерации
от 30.12.2008 N 6-ФКЗ, от 30.12.2008 N 7-ФКЗ,
от 05.02.2014 N 2-ФКЗ, от 21.07.2014 N 11-ФКЗ). Найти можете в свободном доступе. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
В чем была целесообразность этих поправок?
Консультация платная - зависит от сложности доведения до Вас целесообразности этих поправок
Здравствуйте, Аслан! Вы можете сами изучить внесенные поправки или обратиться к юристам для получения юридического заключения. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.