LSN Messenger
Москва, 28.09.2017, 19:07

Какие поправки были внесены в конституцию РФ 1993 г.?

Вопрос №13231441 из г. Москва
опубликован 28.09.2017, 19:07
Какие поправки были внесены в конституцию РФ 1993 г.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Консультация по данному вопросу содержит объемное содержание...

Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.

Консультация платная - зависит от сложности ситуации.

29.09.2017, 10:41

Добрый вечер, Аслан!

В КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ были внесены поправки следующими законами:

от 30.12.2008 N 6-ФКЗ, от 30.12.2008 N 7-ФКЗ, от 05.02.2014 N 2-ФКЗ, от 21.07.2014 N 11-ФКЗ.

Какие именно поправки Вас интересуют, их было много?

28.09.2017, 19:13

Добрый день, Аслан! КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 12 декабря 1993 года действует в редакции с учетом поправок, внесенных Законами Российской Федерации

о поправках к Конституции Российской Федерации

от 30.12.2008 N 6-ФКЗ, от 30.12.2008 N 7-ФКЗ,

от 05.02.2014 N 2-ФКЗ, от 21.07.2014 N 11-ФКЗ). Найти можете в свободном доступе. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

29.09.2017, 11:28

В чем была целесообразность этих поправок?

29.09.2017, 10:37

Консультация по данному вопросу содержит объемное содержание...

Консультация платная - зависит от сложности доведения до Вас целесообразности этих поправок

29.09.2017, 10:43

Здравствуйте, Аслан! Вы можете сами изучить внесенные поправки или обратиться к юристам для получения юридического заключения. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

29.09.2017, 10:51