Ребенок 1 класс без причинно нанес удар в пах. как мне поступить написать жалобу.
Здравствуйте! Ответственность за жизнь и здоровье учащихся во время образовательного процесса несет образовательное учреждение. Имеете право, к школе и родителям ребенка, предъявить иск в суд о возмещении материального и морального вреда или направить жалобу директору школы.
Доброго времени суток. Конечно, напишите жалобу в органы опеки, пусть проведут беседу с родителями и проверят что в семье происходит.
Жалоба пишется в свободной форме с описанием ситуации, даты времени. Подавайте все в полицию там вас более подробнее опросят, можете взыскать моральный вред через суд.
Добрый вечер, прежде сводите ребенка к врачу, зафиксируйте последствия удара, после этого жалобу директору школы и в органы опеки, если кто то присутствовал запишите данные.