Разглашение информации о моих сделках - что делать, если родственники в курсе через службу Мои документы?

• г. Калуга

Узнал от родственников что они в курсе моей сделки с моим имуществом через службу мои документы как быть разве они имеют право разглашать информацию о моих сделках ведь об сделке некто не знал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, скорее всего не имели. Но Вам-то какая разница - если сделка совершалась с Вашим имуществом, само по себе такие сделки ничем и никем не ограничиваются.