Мне переплатили пенсию по потери кормильца так как меня забрали в армию и теперь требуют возврата.
Здаравсивуйте мне переплотили пенсию по потери кормильца так как меня забрали в армию и теперь требуют возврата.
Лучший ответ
Добрый день, требуют правильно, Вы должны были сообщить в пенсионный фонд, о том что вас забирают в Армию, переполученную пенсию необходимо вернуть.
Спасибо, что проконсультировали!