Насколько законно меня уволить!?
Здравствуйте, Александр!
Это незаконно. Вы можете работать на одной должности по основномуместу, а на второй по совместительству.
• Здравствуйте,
Конечно это не законно, у любого работника должно быть только одно основное место работы, другое по внешнему совместительству
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер! Законодательством не запрещено иметь две трудовые книжки и работать по двум основным местам работы и наказание за это не предусмотрено. Однако при расчете пенсии это обязательно выясниться и Вам придется выбирать - какую книжку предъявлять для этого, поэтому выгоднее для Вас работать по внешнему совместительству. Удачи Вам!