Как обратиться в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда РФ с кассационной жалобой на нарушение процессуальных принципов в судебных постановлениях по делу о признании права собственности на зем

• г. Москва

Могу ли я обратиться в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда РФ с кассационной жалобой на состоявшиеся судебные постановления по делу о признании права собственности на земельный участок, в котором я участвовала в качестве истца? В жалобе хочу указать, что этими судебными постановлениями нарушаются провозглашенные Конституцией РФ процессуальные принципы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать судебные акты во всех инстанциях - в срок до 6 месяцев.

Свои доводы и обоснования можете излагать на основании имеющихся доказательств и норм закона.