У меня потеряно свидетельство о рождении как его восстановить и какие документы для этого нужно.
У меня потеряно свидетельство о рождении как его восстановить и какие документы дла этого нужно.
Вам нужно обратиться в ЗАГС города выдачи свидетельства (если с момента записи не прошло 75 лет), оплатить пошлину 200 рублей и получить новое. В случае удаленности, вы можете направить в нужный ЗАГС письменный запрос о высылке вашего свидетелсьтва на адрес ближайшего к вам ЗАГСа. При получении ЗАГСом вы сможете получить, оплатив пошлину 200 рублей
Обратитесь в органы ЗАГС. При себе необходимо иметь паспорт, и денежные средства на оплату госпошлны.