Как узнать адрес суда если не успел получить повестку и письмо отправили с почты обратно.
Никак вы не узнаете адрес суда, если вы не получили повестку. Если вы хоть примерно предполагаете, откуда была повестка, то адрес суда можно найти на официальном сайте в интернете.
Добрые день, Дмитрий.
Если было уведомление о получении письма из суда, то по номеру уведомления можно уточнить на почте адрес отправителя.
Или же искать свое предполагаемое дело по открытым судебным базам в интернете по Вашему региону по ФИО.
Как правило, все иски подаются по месту жительства Ответчика, видимо в данном случае - по Вашему месту регистрации. Посмотрите подсудность в интернете по Вашему адресу и узнаете суд. также можно зайти на сайт вашего районного суда и на кнопке Судебное делопроизводство ввести свою фамилию и, если дело там, увидеть и судью, и дату заседания.