Скажите пожалуйста! Кто правомочен контролировать процесс приватизации земельных участков?
Здравствуйте! В каком смысле контролировать? Если земельный участок находится в муниципальной собственности, то земельный участок предоставляется бесплатно или за плату администраций города.
Здравствуйте! В данном случае если вы выявили нарушение по данному обстоятельству. Вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.
Это понятно, но есть ведь органы контролирующие приватизацию земельных участков, осуществляемую муниципалитетом.
Какого-либо специализированного органа не существует. Законность предоставления земельного участка подтверждается при регистрации права собственности Росреестром.