Вопрос о возможности пересчета льготного тарифа за предыдущие годы в споре с энергосбытом
Добрый день, спор с энергосбытом, дом построен три года, отваливается электрокотлом, решили пересчитать по льготному тарифу, пересчитать только за этот год, имею ли я право требовать пересчета еще за два года?
Добрый день! Вам нужно обратиться в энергосбыт за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.