Отношение к клиентам - важность вежливой коммуникации и уважения

Почему вы пишите с такой издевкой? Не дай бог вам попасть в трудную ситуацию, а какая-нибудь красотка вот так посмеется! Никакого уважения. Очень не профессионально. Желаю удачи и вам. с таким отношением никого у вас не будет из клиентов.
Лучший ответ

Извините если кого обидела. Меня возмутило отношение юриста из Уфы замятиной ольги александровны. (специально с мал. буквы) и писала она даже не мне. у меня все отлично. Спасибо.

Доброго времени суток, Любовь Сергеевна! Вы можете написать данному юристу личным сообщением, не совсем красиво выяснять отношения при всех, возможно Вы просто не поняли друг-друга?

• Здравствуйте, Не совсем понятно, кому именно вы обращаетесь и так болезненно всё воспринимаете, никто вам ничего с издёвкой не пишет. Вы ошибаетесь

Желаю Вам удачи и всех благ!

не нервничайте в вашем возрасте вредно

Добрый вечер! Не надо так болезненно воспринимать юридические термины. Никто не смеялся над Вашим горем. Мы сочувствуем Вам. Удачи!

Жаль, что Вы не можете мне помочь!