Сына учительница ударила по голове книгой.
Если вы не согласны с действиями учительницы - обратитесь с заявлением к директору школы, а также в отдел образования при администрации - будут приняты меры.
Добрый день.
Очень плохо, да, может быть ударила.
В чем вопрос? Что делать? Куда обращаться?
Для начала к школьному руководству, чтобы разобраться в ситуации, затем в зависимости от решения.
Добрый день! Но конечно учитель погорячился, не допускается такое, поэтому можете обратиться к директору для начала, возможно конфликт удастся решить в рамках школы, но если уже директор не решит этот вопрос, можно уже обратиться в отдел образования с жалобой на действия учителя.