Сроки и доступность бесплатного жилья для пенсионеров в России
Доброй ночи! Скажите пожалуйста, существуют ли сроки на получение жилья от государства, и дают ли в россии бесплатное жильё пенсионерам?
Лучший ответ
Здравствуйте, жилье дают нуждающимся в жилом помещении. Сроков определенных нет, распределение идёт в порядке очередности.
Удачи вам и всего наилучшего
МОЖНО ДРУГОГО ЮРИСТА
Здравствуйте! В данном случае если вы признаны нуждающимся в жилом помещении. Вас обеспечат. Сроков не предусмотрено. Но гарантия, что вы будете обеспечены должна быть
СПАСИБО ЗА ТЕПЛОТУ ОТВЕТА